сколько можно ездить на временных номерах?Что будет если с просроченными номера приедешь ставить на учёт? не докапаются?

Артем Колышкин Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я только машину преобрёл. она сейчас с этими пластиковыми номерами. надо ехать на учёт ставить, а машина то дряхлая. её надо подремонтировать.
Лучший ответ
SDR Мастер (1770) 13 лет назад
тебе все оформление обойдется дороже 1 штрафа (100р) , так что можешь ездить, пока продавать не надумаешь.

Вот только за пределы региона выехать будет не легко с просроченными номерами - обязательно остановят...
Остальные ответы
Андрей А. Просветленный (24581) 13 лет назад
30 суток.
далее штраф 100 р
если придешь в гаи - ничего не будет
Евгений Курепин Профи (780) 13 лет назад
Продлевай их раз в месяц и катайся на здоровье, только техосмотр пройти не сможешь
sid Гуру (2794) 13 лет назад
30 дней на транзиты, если не можете или не успеваете то можно продлить их обратившись в ГАИ