Почему Гитлер любил живопись, а Ленин нет?

Ген Ген Профи (915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
потому что Гитлер был человеком, а Ленин- был грибом!:)
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
а я откуда знаю а тебе не всё ли равно
Алексей Кожевников Мастер (1099) 17 лет назад
Для художника любовь к живописи - норма жизни :)))
konst Знаток (453) 17 лет назад
наверное, потому же, почему я не люблю театр, а моя жена - философию. О вкусах не спорят
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
а ленин вообще был туповат на голову :)) у него не было тяги к прекрасному :)) посмотри хотя бы на его женщин :)
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
ленин знал что гитлер любит и по этому...:)
ROMArio Гуру (2825) 17 лет назад
Гитлер с детства рисовал и хотел стать архитектором
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Потому что Ленин был аферист!
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
Potomu-4to u Gitlera bili sobstvennie denigi, a u Lenina ih nebilo - ego je podkupili!!!!
Katya Мастер (1395) 17 лет назад
У Ленина были иные предпочтения в искусстве - литература - одно из них!
А вообще как не стыдно предыдущим ответчикам Гитлера считать интеллектуалом - человека, который устроил геноцид русского народа!
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
А из каких источников эти наблюдения? Что то не помню о любви Гитлера к живописи:) То что читать не любил точно знаю по кострам из книг:)
:>) Профи (568) 17 лет назад
У Ленина голова была забита!
Arturiksmus Мастер (1190) 17 лет назад
Кто тебе сказал, что Володя не любил живопись? Он её очень даже обожал, но ты прикинь, Чувак, сколько у него было дел. А любить и пытаться мазать непонятные каракули на холсте - это не одно и тоже...
Otto Ученик (141) 17 лет назад
Потому что Гитлер был человеком высокодуховном - это проявляется в его гипертрофированном патриотизме и любви к своему народу, а Ленин был жалким льстицом готовым на все ради личной власти, даже гибели народа русского...что еще от ильича ожидать, да и вообще у него со вкусом была напряженка, об этом нам может сказать фотка Крупской!
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
А он ее любил? Кажется, это был просто его первый, но неудачный поиск "ниши".
Leroks Ученик (165) 17 лет назад
Потому что все люди разные.
Shelan Мудрец (13284) 17 лет назад
Потому что Ленин любил КАПИТАЛ
Igor Denissov Мастер (1839) 17 лет назад
"Важнейшим из искусств является кино"
В.И.Ленин
Алексий Секрет Знаток (309) 17 лет назад
да потому что Гитлер был художником... как будто не знаешь?