Что делать. Моя собака начала скулить дрожать и все время прячется

Дима Камченко Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
andrey g Гуру (2521) 13 лет назад
если собака стала боятся очень может быть что это бешенство ( срочно тащи к ветеренару)
Остальные ответы
Ru Мыслитель (7158) 13 лет назад
Животик болит наверно. Нос проверьте, температуру померьте, живот пощупайте.
ЛюбимаЯ Профи (690) 13 лет назад
может испугалась чего?
Nosferatu_ Гуру (3908) 13 лет назад
приведение увидела)
Viajator Просветленный (21252) 13 лет назад
Если за дверьми тигра или пантеры нет (собаки их инстинктивно боятся) , тогда собака заболела. И возможно бешенством. Лучше в ветеринару и побыстрей.
Olga Diamant Мастер (1459) 13 лет назад
тут действительно только ветеринар определит, что с собакой. причин такого поведения может быть много.
она у тебя случайно не повязана?) . у многих сук такое поведение говорит о приближении родов.
Olga Мудрец (13617) 13 лет назад
чем ты ее напугал так бедняжку????
АНЖЕЛА Мастер (1202) 13 лет назад
у меня перед чумкой так вел себя щенок. старался куда нибудь в угол забиться.