Люди ни у кого нет курсовой по ТГП!????Очень срочно надо!!!!

Елена Мудрец (12690), закрыт 17 лет назад
спасибки вам заранее!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
У меня есть а какую точно тебе надо?
Остальные ответы
Анечка ..... Профи (768) 17 лет назад
Ой жуткая наука....Но курсовой пока что нет!!))
Татьяна Мыслитель (5125) 17 лет назад
В свое время именно ТГП писала. Как никак основа всех основ. На какую тему пишишь?
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
По какой теме пишите? Тема, как правило, не бывает вольной. Нужно бы уточнить этот вопрос.
Матвей Мастер (1703) 17 лет назад
надеюсь поможет в случае чего пиши письма
Виталий Вышкварцев Мастер (2136) 17 лет назад
Могу предоставить, но на возмездной основе. Курсовая на 5 баллов. Если заинтересована, пиши, vitalii_vyshkvar@mail.ru