Как называется рассказ,в котором один художник рисовал Иисуса и Иуду с одного человека?

~Yana~ Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Нарисовав Иисуса с человека,походящего на него,он долго искал натурщика уже для Иуды.Спустя многе время он его нашел бродягу бедного,и даже не узнал,что это был тот,с кого он рисовал Иисуса
Голосование за лучший ответ
Cet enfant Гуру (3435) 13 лет назад
По-моему, нечто подобное упоминается в романе Коэльо "Дьявол и Сеньорита Прим"
Оля Крисько Ученик (127) 13 лет назад
коэльо рождественская сказка (история)
Netro Мыслитель (5123) 13 лет назад
это притча.
Коэльо же ее просто вставил в свои произведения