Как вызвать вещий сон?

Аврил Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ольга и др Оракул (64839) 14 лет назад
Никак не вызвать. Они снятся, когда сами захотят
Остальные ответы
Владимир Иванов Мастер (2083) 14 лет назад
Есть один секрет, но правда нужно очень долго готовиться.... всразу ничего не будет. Да кстати может и через долгий промежуток времени неполучаться...
Miss Мастер (1549) 14 лет назад
Гаданиями на святки
olga vdovichenko Мастер (1871) 14 лет назад
как правило, сны которые сбываются снятся с четверга на пятницу. Особо загадывать ничего не нужно, но вечером, надо вести себя тихо и акуратно, как бы прислушиваясь к своему организму, настроить себя на спокойный сон. Еще можно в полнолуние под полночь посмотреть на месяц, говорят, потом снятся вещие сны. Можешь попробовать и приговорки разные, типа: "С понедельника на вторник, я сажусь на подоконник, подскажи мне мать отец с кем пойду я под венец?, " После этого до той поры пока не уснешь ничего говорить и смеяться нельзя. А вообще сны вещие видеть мало, надо еще их уметь распознать. Спокойной ночи!