Как избавиться от прыщей??

Olesya Gatilova Знаток (259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Профи (684) 13 лет назад
В первую очередь косметолог скажет сходить к гинекологу и специалисту по желудочно-кишечному тракту
Мне лично не помогли ни скинорены, ни ещё какие либо средства.
Все прошло, когда врач в качестве "косметического средства" назначил гормональные таблетки типа "ЯРИНА"
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 13 лет назад
Купи клерасил. не ешь вкусное. ешь невкусное.
SOVA Ученик (19) 13 лет назад
Зинерит.... скинорен
А Гуру (3417) 13 лет назад
Для начала перестать их давить, следить тщательнее за чистотой лица, пользоваться Куриозином, очистить кишечник, сходить к дерматологу. Хотя, наверняка. ты все это уже пробовала :-(
Анастасия Котлова Знаток (350) 13 лет назад
В настоящее время продают различные средства от угрей и прыщей. Проконсультируйся к косметологом.
Желаю удачи :)
Алена Виллевальд Знаток (419) 13 лет назад
Используй мягкие пилинги для очистки кожи, старый добрый огуречный ласьон. Хорошо помогает гареньеровский крем-мгновенный результат, подсушивает и очищает кожу. Сама пробовала. Не отчаивайся! Берись за себя и помни-ты любая красива!