Чем сыр "филадельфия" от других сыров отличается. именно его рекомендуют использовать для приготовления чизкейка.
и можно ли его чем-то заменить?
У нас он слишком дорогой, поэтому я смешиваю творог и сливки. Творог только беру сухой и крупинками. Получается не хуже чем с филадельфией.
Это сливочный сыр!
Отличается от других сыров тем, что производится не из молока, а из сливок (или смеси молока и сливок) и не требует длительного периода созревания.
Заменить можно, но смотря какой рецепт... в основном, заменой служит крем-бонжур сливочный (можно и маскарпоне - но тут уже зависит от рецепта)