Подскажите, что лучше для начала: Chevrolet Aveo или Kia Rio? По цене выходит одинаково.

кифирыч Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
на мой взгляд кореец, они на подъеме хорошем сейчас! ну да, шевроле это корейская фирма))))))))))))))))))))))))))))))))))) -это для ЛЁХА 63
Остальные ответы
Пуся Пусикова Мастер (1396) 13 лет назад
Chevrolet конечно. Марка лучше. Известная.
margarita toropova Просветленный (41123) 13 лет назад
Ну Киа-то получше будет, у многих знакомых, в общем-то не жалуются...
Website19 Мастер (1307) 13 лет назад
Киа - гарантия 5 лет или 150 тысяч пробега, меньший расход топлива, кондиционер в минимальной комплектации. Шевроле Авео тоже неплохая машина, но я бы выбрал Киа :)
Лёха63 Оракул (65617) 13 лет назад
ну они оба корейцы, эт для Юры, а по существу вопроса то Киа позадорней будет, но у Шевроле салон повзрослей выглядит)))))))))))
Источник: эт моё мнение
Екатерина Ксенофонтова Ученик (211) 13 лет назад
Выбирала между киа и шевроле лачетти, взяла вторую, сейчас жалею...
Стервочка Гуру (3510) 13 лет назад
Chevrolet! Гораздо более интересная машинка! Особенно в красном цвете!