Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень не удовлетворяет меня- очень быстро кончает. Сказать боюсь - обидится. Что делать?

Владислава Ростова Профи (566), закрыт 17 лет назад
Потом лежу как дура,неудовлетворенная
Лучший ответ
~ЕЛЕНА~ Мыслитель (5371) 17 лет назад
лучше поговорить об этом с ним...поверь,другого выхода нет...думаю,он хочет доставить тебе удовольствие,но он просто не догадывается,что ты неудовлетворена....ты же молчишь....просто проблемы из постели могут перебраться в вашу повседневную жизнь...и сгоряча,в ссоре ты ожешь сто-нить ляпнуть...поэтому постельные прблемы лучше решать в постели....и как можно раньше...
удачи....поговори с ним и все будет отлично!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
89057942926 Мыслитель (7079) 17 лет назад
скажи лучше правда чем сладкая ложь!
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 17 лет назад
Обидится - смело ищи другого. Нафига тебе такой обидчивый эгоист.
V Мастер (2455) 17 лет назад
Ты когда он начинает кончать обломай его высунь там ну я не знаю по обстаятельствам скажи что ты тоже хочешь
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Таких как ты лежит процентов 90 по всей России...Как думал твой парень ,выбирая тебя,главное ,что бы человек был хороший...
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Молчание - самый верный путь к нервному срыву и депрессии. Обязательно обсудите эту проблему. Как вариант смена партнера. Я лично люблю заниматься сексом около часа. Хотя это не всегда показатель качества.
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Что за ответы... Ага слушай их... Поговори со своим парнем объясни и непременно скажи что этоты ему говоришь не с целью его обидеть или осудить а с целью наоборот найти больше между вами понимания и научиться доставлять друг другу удовольствие + может он вообще поскольку ты молчишь считает что всё в порядке что скорее всего так и есть... Поговори не бойся! ;)
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Просто предложи ему поиграть во что-либо или ласки, что тебя возбудит до того, как он в тебя войдет и ты сможешь получить оргазм вместе с ним!!!Проверено, 100% горантия!! И вообще, стоит поговорить с ним об этом, между партнерами должно быть полное доверие во всех отношениях и не должно быть секретов! Культуроно скажешь, не обидеться!
Источник: из личного опыта
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
так и скажи тебе же хуже будет
Антон Терентьев Профи (637) 17 лет назад
Попробуй продлить прелюдию, ласки, но аккуратно действуй сама, а когда поймешь, что сама уже на подходе разреши ему войти в себя.
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
КУпи смазку с пролонгатором, скажи что тебе хочется попробовать заниматься сексом долго....типа говорят что так у обоих партнеров ощущение оргазма буит еще круче!:) Вот и вся лапша...доширак....ПРИЯТНОГО аппетита и сладкого оргазма тебе!
Татьяна Котлярова Ученик (180) 17 лет назад
Очень понравился предыдущий ответ. Я в свое время этого не сделала. Терпела 12 лет, всё играла оргазм. А потом разошлась. А теперь одна и даже такого секса нет. Подумай.
Helgi May Ученик (156) 17 лет назад
Молчание - самый верный путь к нервному срыву и депрессии. Обязательно обсудите эту проблему. Как вариант смена партнера. Я лично люблю заниматься сексом около часа. Хотя это не всегда показатель качества.
Зураб Знаток (343) 17 лет назад
Влада,мери поппинс во многом права,но ты попробуй еще купить в секс магазине-пролонгатор,например-персидский шах. Я на себе пробовал,после спиртного,да еще с этой канетелью,у меня если честно ягодици сводило от усталости.похудел наверное не хило[больше я им не пользовался]для такого случая самое оно
Юлия Лившиц Мастер (1096) 17 лет назад
поговори с ним об этом.если между вами присутствует такое чувство как любовь,то все будет хорошо!!!
мой парень тоже быстро кончает,но мы это обсудили еще в самом начале наших отношений,я все хорошо!никто ни на кого не обижается!!
вперед,иди разговаривай!!!
Михаил Мастер (1564) 17 лет назад
удовлетворись сама... он увидит и поимет что ты неудовлетворенная !! а так он думает что всё так и должно быть
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
Обязательно обсудить с ним. По времени увеличить предварительные ласки, а если все же не удалось, то есть еще язык и пальцы.