Надо ли разводиться если давно не любишь и рядом с ним испытываешь дискомфорт, но есть ребёнок ?

alisa Профи (758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светик Знаток (266) 17 лет назад
Обязательно надо. А если он хороший отец-не препятствуй его общению с ребёнком и всё будет хорошо.
Остальные ответы
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Надо, все прошло, а жить ради ребенка не стоит, все равно ничего не получиться.
Пользователь удален Гуру (2938) 17 лет назад
а ты сама реши. нужен ли ребенку:
- отец
- такой отец
и наконец
- а кто вместо него ?
Ksandra Мастер (1381) 17 лет назад
можешь уже вещи начать собирать... надо и ещё раз надо
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
Считаю что надо! за чем мучать себя и его обманывать всё равно не к чему это не приведет
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
Думаю,нужно.Нельзя жить во лжи.Ребенку это не поможет,а вот счастливые родители-это счастье и для ребенка.
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
конечно надо,а то на старости лет загремишь в клинику...стрессы,нервы...все это стремно,да и он начнет водить к себе теток...не,разводись!
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
тебе занятся что ли нечем? конечно не надо! займись хозяйством, в спортзал запишись, к подругам с ребенком сходи! Если кого-нибудь поприличнее найдешь - бросай этого иди к другому...но по статистике моих знакомы - вторые браки - от тихого достающего мужа со всеми удобствами к знойному жеребцу ни к чему хорошему пока не приводили...
Pro-Fan Знаток (460) 17 лет назад
А кем вырастет твой ребенок без отца?
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
я просто ушла. с ребенком.
Мариша Мастер (1873) 17 лет назад
надо...отец от ребенка все равно никуда не денется а ты себе всю жизнь испортишь...