Комиссия за ведение ссудного счета

Наталья Клепец Знаток (272), закрыт 13 лет назад
Два года назад взяли кредит в Сбербанке, с нас вычли комиссию за введение ссудного счета, которую позже признали незаконной. Как теперь вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Анастасия Владимировна Пранович Ученик (235) 13 лет назад
все просто в нете есть форма заявления, оно так и называется. . заполняешь его своими данными и в суд. . они выносят решение, что банк верул деньги, те в течении 10 дней возвращают.
Остальные ответы
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
Пишите заявление, вернут. Если нет, то через суд.
Олег Дементьев Мастер (1215) 13 лет назад
Незаконной признал суд? Суд обязал банк вернуть - тогда должно быть возбуждено исполнительное производство. если решение по возврату не было - тогда пишите исковое заявление о возмещении. Если возникают какие-либо трудности - обратитесь со всеми имеющимися у Вас на руках документами к специалистам (антиколлекторам).