скажите это парни такие жадные или мы девушки слишком требовательные?

Пользователь удален Мыслитель (7094), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Изгой Гуру (3866) 17 лет назад
Девушки часто любят упоминать, что им "так мало надо". Вы нужден заметить, что это - правда. Сколько ни дай - все мало. Впрочем, я не был жадным, пока не бросил пить.
Остальные ответы
V Мастер (2455) 17 лет назад
Мы даже очень не жадные
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
парни некоторые очень.... ну очень экономные....
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
Да полюбому и так и так!
Михаил Знаток (427) 17 лет назад
все зависит от з/п индивида :)
Маргарита Мастер (1108) 17 лет назад
Есть парни жадные,а не жадные деньгов не жалеют,по крайней мере обьяснят почему в данный момент не могут угодить,и скажут что в следущий раз обязательно угодит!
Сергей Недава Мастер (1286) 17 лет назад
Нда.. как всё пошло получается.. промолчу лучше.
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
Как говорит мой брат у девушек только 2 слова : ХОЧУ и ...ЕЩЁ!!!!А вообще и парни тоже иногда жадничают!
???????°???° ?©?µ???±???? Мастер (1343) 17 лет назад
да смотря какие парни и смотря какие девушки
Alisa Favorova Знаток (420) 17 лет назад
и то и другое ;) но себя менять в любом случае не стоит
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
смотря к кому!Если девушка постоянно орет, Я ХОЧУ!Естественный ответ любого человека будет не дам!