Чем можно заменить ванильный сахар?
молотой корицей
если нет ванилина
или ванили
можно для ароматизации блюда добавить цедру лимона или апельсина
можно так же перемолоть зиру
для аромата можно добавить и немного какао или молотый кофе, но очень маленьких пропорциях, если не хотите изменить цвет изделия белый на кремовый,
можно добавить молотой гвоздики или цикория
и т д
зайдите в сообщество kyhmaster там есть " записи" о ароматах
Можно вообще его не добавлять. Это просто ароматизатор. Не всем нравится ванильный запах. У нас в доме всегда предпочитали корицу или цедру цитрусовых.
ванилином..
А можно ванилином и обычным сахаром?
обычным ванилином с коричневым сахаром)