Дополнен 14 лет назад
mihevgen, При чём тут провайдер? ? Провайдер на сетевой сам никак не может мне переключить со статичного IP на динамический.. . Внимательнее... адрес прописан на сетевой карте, а не на подключении к инету..
Дополнен 14 лет назад
Art, да проблема в том, что IP меняется. Прописать в DHCP не подумал. Не было опыта. Посмотрю, спасибо. В безопасном режиме не пробывал, т. к. комп стоит в офисе, и включается DHCP по непонятным причинам. может работать сутки а то и больше и неизвестно когда отключится.
Забыл указать новерное самое главное. На компе стоит Beeline модем. Разадача инета осуществляется через общий доступ к подключению. После настройки общего доступа, IP переписываю вручную на нужный мне. Работает, какое то время. После перезагрузки работать не перестаёт. А потом включается DHCP. Может в утилите билайновской чего не так?
Раздаю инет таким способом не в первый раз. Всегда на ура. Проблем никогда не было. Но с модемом билайновским первый раз столкнулся. С виду конечно разницы нет, через что в инет ходить, но может действительно утилите не нравится как настроен общий доступ?