Если женщина преодолела все подводные рифы низкой самооценки, становится ли она свободной, независимой и счастливой?

Райся Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alisa Favorova Знаток (420) 17 лет назад
Райся, главное не напрягайся
Остальные ответы
Ksandra Мастер (1381) 17 лет назад
это должно стать "кубком победителя" - раз к этому стремилась та женьщина, которая "преодолела все подводные рифы низкой самооценки"...
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
Свободной и независимой:да, а счастливой-это как посмотреть
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
она опустила всех женщин до своей низкой самооценки