Почему вы верите в чудо?
Если верите, конечно ;)))
потому что если не верить во что то светлое доброе и чистое,то жить просто не зачем будет...
Человек всегда верит в лучшее,даже самый закноченный писсимист(если он только не криминалист...)
Потому что мы сами чудеса создаем, только иногда не знаем, как...
так становится легче жить и переживать трудные моменты...чудо это и есть надежда..
В моем понятии чудо- это величайшее событие в жизни, либо удивительнейшее событие, которое изменит жизнь к лучшему. Сами понимаете, если этого не ждать и не надеятся, то как-то становится мрачновато от всего, что происходит вокруг теперешней жизни практически каждого из нас всех вместе взятых. Верьте в чудо, это здорово.
потому что человек должен во что-то верить иначе он безнадежен