Как считаете, от чего мужчине дали прозвище "кукушка"??? сам он не хочет объяснять причину...

Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Скворцов Мыслитель (6981) 13 лет назад
Кукушка переносном значении – надоедливый человек
Остальные ответы
Галина Юрьевна =) Просветленный (26575) 13 лет назад
Детей плодит и бросает потом, я думаю, что причина в этом.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114656) 13 лет назад
Так называли финских снайперов в Русско-финскую))
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
Может он сидит на дереве и стреляет по заблудшим туристам? :-)
Счастливая Я Мудрец (18974) 13 лет назад
Прокукукал счастье своё...
Ника Просветленный (20705) 13 лет назад
Алименты платит больше, чем двум женщинам с детьми. Либо вообще не платит, а детей без папы- десяток. Вероятность двести процентов. Бегите от обладателя клички
Галина Мастер (2215) 13 лет назад
Раз скрывает, значит - ничего красивого в возникновении этого прозвища нет, а придумать приемлемое объяснение не может.
Анатолий Гавриш Гуру (3391) 13 лет назад
Он подбрасывает свои яйца другим.