чем питается черепаха???

Юля Федорко Ученик (93), закрыт 13 лет назад
друзья подарили мне маленькую черепаху , котую поймали просто в ставке, когда ездили на рыболовлю. как ухаживать за такой черепахой??? держать ее в аквариуме или тиррариуме????чем она питается????
Лучший ответ
Nosferatu_ Гуру (3908) 13 лет назад
это водяная... ей нужен аквариум спец... с горкой чтобы зализать могла... вода... обогреватель в воду и лампа обыкновенная... кормить гаммарусом.. рыбкой сырой не жирной...
Остальные ответы
Дмитрий . Профи (581) 13 лет назад
Исключительно капустой.
Это Я Мастер (1144) 13 лет назад
тартилом) ) поэтому и называется Тартила)))
Егор Багнов Знаток (387) 13 лет назад
как и для рыбок - есть корм для черепашек:)
Eugenie Labrise-Jumova Знаток (404) 13 лет назад
Лучше держать в террариуме, а кормить капустой, можно яблоками и жёлтым перцем (или красным))
Таня Андреева Просветленный (29168) 13 лет назад
сначала отправиться с ней к ветеринару.
капустные листья, одуваны, яйцо...
Оксана Белова Профи (641) 13 лет назад
овощи, корм, трава, фрукты...
senex Профи (834) 13 лет назад
Я кормлю рыбой, мясом, червями, улитками, мидиями, рапанами, всем что под руку попадется. Едят с пинцета под водой.