Бьютилэнд

Посоветуйте,пожалуйста,хорошую сыворотку для лица

Мне 33 года.Нужна сыворотка,улучшающая цвет лица,разглаживающая,питающая,увлажняющая и т.п.действия.Только такую,которую сами использовали и вам очень-очень понравилось. (не российскую).

Все в одном флаконе не бывает. Давайте по порядку, вот хотя бы на примере уже упонянутой Эсти Лаудер)))) -1.разглаживает, улучшает цвет, уменьшает поры Идеалист

2. восстанавливает, защищает, нейтрализует негативное воздействие окр среды, улучшает текстуру кожи ANR

3.Перфекционист-корректирующая сыворотка, лифтинг, сглаживает уже имеющиеся морщины и препятствует пигментации

Выбор за Вами!

Источник: личный опыт

Сыворотка Idealist Эсте Лаудер выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей

ЭССЕНЦИЯ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА 24-ЧАСОВОГО ДЕЙСТВИЯ «СЕГОДНЯ-ЗАВТРА» TODAY&TOMORROW SERUM Уникальная формула сыворотки дневного и ночного действия содержит комплекс натуральных экстрактов расте- ний, укрепляющий и восстанавливающий кожу. Обогащена изофлавоноидами сои и липосомальным комплексом, которые улучшают эластичность кожи и оказывают стойкий омолаживающий эффект. После нескольких применений сыворотки лицо выглядит заметно моложе, морщинки разглаживаются и улучшается тонус кожи. 30 мл

Источник: личный опыт

Мне нравятся сыворотки SKIN CEUTICALS.Например, эта

Неплохая еще эта:

эсти лаудер! можно взять сыворотку концентрат идеалист ( в коричн)