Прическа, без челки или с?

(_Лита_) Ученик (38), закрыт 13 лет назад
Помогите. Я наконец таки отрастила челку.
Думала, что зрительно уменьшаю нос (но это бред...) .
Теперь думаю, оставить, или опять челку. Только немного другую (не косую, а прямую). Вот я сейчас:

я в пучке просто.
а вот с длинными:

Я хотела добиться такого эффекта как у Кристен Стюарт (как у многих) .

но ничего не получилось. помогите как добиться такого эффекта? у меня другой тип волос, да?
но всё же чем пользоваться, а то мои волосы ложать по тупому. всем нравится мой тип волос, но мне хочется погуще.
вот что я пробовала делать с волосами (закалывать) :

( я справа)

или как обычно (без челки не заколото)
или вообще вернуть вариант челка?

Да я страшненькая, но хочется выглядеть неплохо)
Помогите. Очень срочно.. .
Я просто запуталась.
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Аннэ))) Мыслитель (8650) 13 лет назад
Ты кстати симпотичная очень, еще изменишься похорошеешь, и не дави на себя что ты страшненькая! будь уверенней! И пожалуйста не красся тушью, береги реснички! (По себе знаю) Мне очень понравилось когда у тебя челка назад заколота, на нос забей он у тебя нормальный! А последняя фотка ты как мартышка, обросшая, у тебя форма лица аккуратная, тебе наоборот надо его открыть а не прятать под волосами! (Обидеть не хотела) И кстати ты как бы не русской национальности, а не русские проще говоря все закрывают толстые и черные брови под челками.. хоть косыми хоть прямыми.. а тебе это не к чему)) Брови у тебя тонкие глаза больше.. это очень красиво на мой взгляд!
Остальные ответы
Светлана Гуру (3683) 13 лет назад
Мне нравится с чёлкой
Алексей Алексеев Мастер (2110) 13 лет назад
на последней фотке самый лучший вариант
Алена Ученик (98) 13 лет назад
Челка идет всем! А вот без челки не всякому можно сделать челку треугольником прямую косую! посоветуйтесь с парикмахером .Включите воображение и все получиться!! !
Удачи вы будете очень красивой (главное делаете так как подсказывает вам сердце)
Сия Вселенная Ученик (214) 13 лет назад
с челкой лучше! на пенелопу крус похожа)
я Гуру (4425) 13 лет назад
ниче не страшненькая.
настя радковская Знаток (448) 13 лет назад
лучше с челкой. и не коси под кого-то будь индивидуалом)))
C Гуру (3756) 13 лет назад
Неплохо и с чёлкой и без чёлки. Как ты сама думаешь, что тебе пойдёт больше? - Вот ту причёску и носи.
оля ушакова Гуру (3193) 13 лет назад
Вы прекрасны и юны! В этом Ваше очарование! Улыбайтесь чаще! Удачи!
Алеса Мастер (2478) 13 лет назад
препоследнее фото самое удачное на мой взгляд. однозначно с челкой лучше
Катюня=) Мастер (1630) 13 лет назад
С чёлкой намного лучше
инна )) Мастер (1155) 13 лет назад
с челкой просто красавица!!!