что надо сделать чтобы привлеч внимание девушки?

nikita1602@mail.ru Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
подари ей цветок в горшке, потому что он будет дольше жить и радовать ее глаз, и полавая его она будет думать о тебе, приятно же.
Остальные ответы
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Привлечь ее внимание! Попробуй сделать что-нибудь необычное. Включи фантазию!
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
4tobi privle4 vnimanie ili ej ponravitsa?
4tobi privle4 vnimanie:trahajsja s neskokimi shljuhami u nee na glazah v ljudnom meste.
P.S.:ja uje probovala,v kino i na kladbishe,vnimanie privlekla,no shtraf zarabotala.
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
в топку гаршки, нужны други способы, разузна о ней больше, если ты разузнаеш о ней стока скока тебе надо, то ппц ей) она тебя не бросит, или ты разболтаеш что у неё за муравьи в голове :D
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Тебе - лишь пройтись мимо, и все внимание на тебя
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Посмотри ей в глаза, улыбнись, и скажи что она прекрасно выглядит.