Какая версия Nero лучше, 6-я или 7-я?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
И почему?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за ответы. Сам пока пользуюсь 6-й, хочу попробовать 7-ю...
Дополнен 17 лет назад
OK.
Лучший ответ
sysadmin_sva Мастер (2190) 17 лет назад
7-я глючит немного, но в ней есть фишки нужные мне (напр. перегон из AVI в DVD и др.) . Если просто писать диски, то лучше 6-я.
Остальные ответы
ЛуНА Мастер (1172) 17 лет назад
7-я пиратская у меня ужасно глючила. Вернулся к шестой!
Ариель Знаток (358) 17 лет назад
6 лучше в ней меньше глюков, 7 какая-то не доработанная
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
7-я без трёпа.
удобнее, быстрее, да и интерфейс приятственнее
Старовойтов Виктор Ученик (123) 17 лет назад
интерфейс то красивый а глючит как ебаная
MaxGT Профи (742) 17 лет назад
тоже слышал от многих и сам убедился в глючности 7
Unknown person Знаток (475) 17 лет назад
Все зависит от производительности компьютера и свободного места ни винчестере.
6-я занимает примерно 70 мегабайт и не очень требовательна к ресурсам.
7-я занимает около 200 мегабайт и на маломощных машинах работать с ней невозможно.
Но в 7-ой бельше функций.
Поэтому выбирать ВАМ!
Источник: Белый парень
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
из- за глючности лучше 6-я, но с апгрейдом
я себе такую-же поставил- красота!
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12863) 17 лет назад
Глючит седьмая версия. Не работает MediaHome, зависоны бывают
Но NeroVisionExpress (монтаж видео) содержит больше спецэффектов.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
ненаю на счёт седьиой...но шестая,вообще прелесть..мне о-о-очень нравиться...
Иногда,старые выпуски,лучше новых...и так во многом...;-)
Linza Мудрец (12146) 17 лет назад
Только 6 - она "базовая", специально под ВИНДУ. А 7 - про ее глюки тебе уже написали.
Vadim Japarov Мастер (1305) 17 лет назад
6 стабильнее, но у 7 функций больше, я остался верен 6 версии