14 лет назад
от

Сколько могут простоять варёные грибы в холодильнике?

Набрал пару вёдер,для маринада получилось немного.Влом из за двух банок разводить всю канитель,а в среду будет немерянно грибов.Достоят эти до среды?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оварные грибы стоят достаточно долго, к среде не успеют пропасть .

Вареные грибы нежелательно хранить более 3 дней в холодильнике, а ни в коем случае их нельзя потом разогревать, так как во время разогревания раскладываются белки и превращаются в ядовитые веществa.

если их засолить и в таре поставить под гнет то могут стоять долго.

да лучше всего заморозить, а то под крышкой образуется яд и можно отравитсья. Раньше мы тоже закрывали но я была на лекции и после неё перестали, что и ВАМ советую

До ближайшего праздника, выходного или прихода гостей точно простоят! ! Так что и до следующей партии им ничего не будет!!