перенаправить письмо можно 15 адрессатам одновременно у меня перенаправить можно двум - трем почему?

Валерия Шакирбай Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (325600) 13 лет назад

16.
Обратная связь и порядок рассмотрения претензий
Пользователь, считающий, что его права и интересы нарушены из-за действий Mail.Ru, может направить претензию. Рассмотрением претензий занимается Служба поддержки Пользователей Mail.Ru в соответствии с общим порядком рассмотрения поступающих запросов. Адрес электронной почты Службы поддержки Пользователей Mail.Ru: support@corp.mail.ru.
По вопросам относительно работы Сервисов Mail.Ru Пользователь может обращаться в Службу поддержки пользователей по автоматической форме http://win.mail.ru/cgi-bin/support или по адресу электронной почты: support@corp.mail.ru, а также по другим адресам поддержки пользователей соответствующих Сервисов Mail.Ru.
Пользователь и Mail.Ru соглашаются с тем, что все возможные споры по поводу Пользовательского соглашения будут разрешаться в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.