Что можно ответить на вопрос "ты что самый умный/самая умная"? если ответить "ДА" мешает врожденная скромность

- Искусственный Интеллект (111020), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
** ВОЛЧАРА** Просветленный (38439) 13 лет назад
скажи: " а что в этом самневался-лась-лось"
Источник: :)))
Остальные ответы
тссс, только тебе))) Мыслитель (6765) 13 лет назад
если ответить ДА, то и жить дальше не для чего будет...
Apokaliptika ( I Don`t Care ) Просветленный (47127) 13 лет назад
А я бы не стала говорить что я самая умная. Быть самым умным тяжело. Лучше прикинуться дурачкой. Ведь им много прощается=)))))))
* Профи (956) 13 лет назад
Можно задать встречный вопрос: "Ты так считаешь? ")))))
Стешка Поскрёбышева Мастер (1336) 13 лет назад
скажи просто "спасибо за комплимент! "
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152355) 13 лет назад
У меня три недостатка: я очень умная, очень красивая и очень скромная)))
Malina Malinovna Знаток (330) 13 лет назад
да просто восторженно посмотрите, с красивой улыбкой, слова не к месту даже
persona Мыслитель (6427) 13 лет назад
а знаете ли вы что самые главные мудрецы называли себя глупцами? )
потому что то что знали они не является даже тысячной долей всего о чем можно знать)
tendresse Мыслитель (6903) 13 лет назад
ну что вы, что...! прощу прощенье за данное недоразуменье...!