собираюсь на работу в Баку на 3 месяца , какая там обстановка.

Алексей Березин Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в командировку
Голосование за лучший ответ
130POGO Мудрец (15408) 14 лет назад
Вообщем говори что ты евреец!
Valentino Искусственный Интеллект (229059) 14 лет назад
Лёшк, наверно хреновая! Отчего они к нам едут!
СЧАСТЛИВЧИК Ученик (168) 14 лет назад
с ездий посмотри и на раскажеш!!!!
Прапорщик Задов Оракул (56268) 14 лет назад
если у тебя лицо не русское, то все ок, если русское, то почти как в турции
Страж Гуру (3773) 14 лет назад
Читал в Инете что хулиганства и воровства авто там совсем нет. Но я там служил в советское время и знаю что русский хорошую работу там не получит. Ещё можно загреметь в трудовое рабство. Это у них заведено. Я бы не рисковал. Кавказ!