Как по английски будет Настя? Ну не примитивное Nastya or Anastasia,а например Катя-Kate, Юля- Julie

Anastasia_Arkhipova Знаток (345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Котёнок Гав Профи (646) 14 лет назад
Уважаемая Кейт!
Имя Анастасия на английском языке будет выглядеть и звучать таким образом:

Anastasia, Anastacia (Энестейша) , уменьшительные – Stacia (Стэйша) , Stacy, Stacie, Stacey, Staci (Стэйси) .

Перевод имени Анастасия на другие языки.

Хотя Вы уже получили очень правильный ответ на все свои вопросы.
Остальные ответы
Андрей Салохин Ученик (135) 14 лет назад
Американцы иногда это имя заменяют на Стейси (Стася)
Steisy =)