объясните мне значение слова "сношаться"?

Пользователь удален Ученик (40), закрыт 18 лет назад
Lewd Witch Гуру (2562) 18 лет назад
спариваться, трахаться, заниматься сексом, заниматься любовью.. . выбирай что больше нравится
Lacky Hawk Мастер (1871) 18 лет назад
возьми сравочник и посмотри а сношаются ток животные
Jana Мыслитель (7696) 18 лет назад
"сношаться"?----Этот термин подходит для животных.
Стас Мастер (1835) 18 лет назад
сношаются животные
секс основанный на инстинкте и не на чём больше
грубое слово не подходящее для человеческих отношений
Вадим к Гуру (3338) 18 лет назад
Анекдот.
Слушается дело в суде. Судья спрашивает свидетельницу бабулю:
Что вы видели?
- Подхожу к свому сараю а там эти двое еб..тся!
Судья:
- Бабушка, в суде надо говорить культурно - снашаются.
- Я тоже вначале подумала, что сношаются, а ближе подошла, глянула ...Нет не сношаются - еб...тся!
kkk Мыслитель (7036) 7 лет назад
тоже что и смешиваться
Нету Отсуцтвует Ученик (233) 4 года назад
Вроде бы "сношаться" носит смысл именно процес оплодотворения, только "оплодотворяется" только самка, а "сношаются" пара самка+самец.
"секс" и прочие нецензурные слова не всегда связанные с оплодотворением, так как может проходить между однополыми тварями или в условиях при которых оплодотворение невозможно.
Верно?
мур клуб Ученик (104) 3 года назад
В классической литературе у многих писателей слово сношаться/сношение в контексте имеет значение как : иметь отношения юридического/судебного (заявитель-ответчик, должник-кредитор и т. д.) характера, устного договорного, пересечение/взаимодействие интересов, родственных обязательств и т. д.
Официально слово сношаться в смысле иметь половой акт или спариваться, секс, е__аться и т. д. ни разу ни где не слышал (не в научных статьях/лекциях, ни в художественной литературе, не по ТВ или радио), только в сленговом устном общении, жаргонного и в порнографических/эротических источниках.
Даже от селекционеров или заводчиков домашних животных такого слова не слышал.
А вот если рассматривать как жаргонизм, тот тут как раз это слово сношаться носит оттенок чего та низменного, не человеческого, животного, и оно как раз обращено к роду человеческому производящие самые низменные деяния т. е. характерно подчеркивая что люди не любовью или сексом занимаются а ведут себя как тупые животные, бессмысленный трах.