Почему девушки ЖДУТ своего принца?

mantickora Гуру (4130), закрыт 17 лет назад
Почему не оседлают скакуна и не отправятся на встречу?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
потому что делать больше им нечего.... дурочки.... с людьми надо больше общаться и понять, что легче самому измениться в чем-то, а не мечтать стать домохозяйкой дворца, фу, как скучно....
Остальные ответы
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
Потому что просто дуры! Принц вообще один, а вас много
Светлана Мастер (1161) 17 лет назад
Коня на ходу остановит, в горящую избу войдет...
Так что тема скакуна, увы, не нова.
Вышла из горящей избы, остановила скакуна. Прыг ему на хребет - и за принцем. Интересно, он тоже на скакуне будет? Или будет сидеть и ждать вас со скакуном?
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 17 лет назад
некоторые так и делают, а некоторым всеже хочется оставаться в некотором роде принцессами