где купить вентиляцеонные решётки на камин

ERIC Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
стоит топка-камин закрытого типа со стеклом.надо 2 решётки для притока воздуха 15*15 и 2 для выхода тёплого 15*28 всё в металле цвет антик медь
Голосование за лучший ответ
Галина Петрикова Профи (794) 13 лет назад
на строй-рынке, в магазинах"Все для ремонта и строительства"
Oleg Patsev Просветленный (22645) 13 лет назад
Поищите салон-магазин "Камины" ( ну или как-то так) Они есть в любом мало-мальски крупном городе.
Volodia Ibragimov Ученик (112) 3 года назад
Такие решетки можно приобрести в компании design grille в Москве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]