А что делать ,когда заходишь в маршрутку, и все тебя обсматривают с ног до головы??? особенно парни

евгеша евгеша Новичок (0), закрыт 13 лет назад
я стесняюсь, и мне становится не по себе!!! надо же быстрее на сиденье садитьсЯ, а я не успеваю... т.к. смотрю на парней(на тех, которые на меня смотрят), и т.к. надо держатьсЯ, а я еще не успела выбрать место, а маршрутка уже трогается!! У меня с этим вечная проблема!! Поэтому я постоянно прошу маму со мной ездить до института!! Это ужас! помогите!
Дополнен 13 лет назад
я радуюсь! но у меня параллельно с этим и комплекс дикий!!!!
Дополнен 13 лет назад
я серьезно спрашиваю. . ка кмне быть???? я не успею сесть, и держусь за поручни, автобус трогается, и я могу упасть!!!!
Дополнен 13 лет назад
и позориться перед всеми в маршрутке..
Дополнен 13 лет назад
да не вызывающе я крашусь, и одеваюсь....
Лучший ответ
Lidija Мудрец (19298) 13 лет назад
гордись... значит есть на что посмотреть...
Остальные ответы
kocmo Мудрец (15514) 13 лет назад
ну радоваться надо-значит, очень красивая девушка
=Serge= Просветленный (36092) 13 лет назад
Не надо слишком вызывающе одеваться и накрашиваться)) Скорее всего, дело в этом!
Simply Alena Знаток (278) 13 лет назад
езди на каком-нибудь другом транспорте!!!
Елена Мирошниченко Гуру (4093) 13 лет назад
Боже! Что за дикие комплексы????
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 13 лет назад
...нда.. проблем прям.. даж незнаю что посоветовать.. . :)...я вот когда залазю... тоже ..осматривают блин.. но я первым делом за ручки держусь.. ато запросто ..на первое сидение упасть можно.. а там обычно как раз и молодые девочки сидят.. . :)
Оксана Вячеславовна Гуру (3141) 13 лет назад
А что еще в маршрутке делать... вот и приходится смотреть в окно и входящих пассажиров разглядывать. Ну а если кого то не устраивает... покупайте индивидуальный транспорт, либо сами поменьше на парней заглядывайтесь.
Золотая Рыбка Мыслитель (7798) 13 лет назад
А с мамой ты на парней не смотришь? :) Или они твоей мамы стесняются и не рассматривают тебя? :) Знаешь, можно попробовать такой простой тренинг: ты заходишь в кафе. На тебя смотрят? Значит нужно зайти, ни на кого не глядя выбрать свободное место и занять его. Тренируйся. Кафе же не машина - с места не тронется. А когда почувствуешь, что начинает получаться, попробуй в автобусе, троллейбусе.
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 13 лет назад
Зайди и ори ЧЕ ВЫЛУПИЛИСЬ, ПЯЛЬТЕСЬ В ОКНО Я ВАМ ЧЕ КЛУМБА ИЛИ КАРТИНА? и тихо иди садись на пустое место и покажи проездной тете кандуктору и мирно едь в школу (если живая останешся))))))))))))))))))))))))))
Дамир Шафигуллин Знаток (345) 13 лет назад
Но вы для этого рождены ...смотреть на вас и любоватся ...