Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эффективное лечение грибка ногтей на ногах народными способами

Игорь Стрелковский Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
мария просто Гуру (4219) 13 лет назад
Уксус убивает все микробы_ванночки, обтирания. Найдите в поисковике "Болезни ногтей","Грибок ногтей ног" там много рецептов. Удачи.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125128) 13 лет назад
Это может длиться всю жизнь, потому что это ногти, растут медленно, лечить надо до полной смены ногтя, регулярно и настырно. Выкуривать надо со всего организма. Эффективней, чем индийские таблетки "Экзифин" - нет. Но это дорого для населения средней полосы и юга России.