Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заставить сына читать?

Руслан Завада Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248598) 13 лет назад
заставлять нет смысла
нужно заинтересовывать.
я лично читал всякую фантастику, предложи, может понравится
Динозавр Юрский Мудрец (11813) 13 лет назад
Запугивайте и угрожайте физической расправой. И дайте почитать УКРФ ))
оновам надо Мастер (2013) 13 лет назад
Только вместе с собой личным примером и беседами о книгах вообще У меня родители читали очень мало, а мы с братом без книг не можем Сам я начал читать в 11 лет до этого не интересно было Так что учтите разным возрастам разные интересы