Возможно ли найти любовь в Интеренете?

Tatyana Makovey Мастер (1687), закрыт 17 лет назад
"Электронная любовь" - любовь ли это на самом деле?
Лучший ответ
Фатима Аскарова Знаток (252) 17 лет назад
Da mojna nayti lyubov' v i-nete. Ya mnogix sluchii videla i slishala. Kstati oni schastlivie predstovlyaesh?

"Lyubov' v i-nete"

Lyubov'...ona takaya shtuka...
Vozniknet tam,gde i ne jdesh.
A v serdce-bolevaya muka,
Hot' virtual'no i jivesh.
Ti vidish nick i misley tekst.
I i virtuale ponimaesh,
Chto esli b etot nick ischez,
To umer b ti - ti eto znaesh.

I net bol'nee - esli jdesh
Ti poyavlen'ya cheloveka
I kajdiy den' v i-net idesh,
A on-v reale brodit gde-to.

Da,virtual - smeemsya mi.
No chuvstva nit' vpolne real'na.
I chasto nam ne perejit'
Vse to,chto bilo virtual'no.

Ta bol' poter',ta grust' utrat
Nas razbivaet na oskolki,
I serdce plachet...Virtual?
Konechno,da...no - bol'no tol'ko...

nu kak vam stix?
Остальные ответы
Медет Жумагалиев Профи (524) 17 лет назад
только секс на один или несколько раз!
mikhail kogan Ученик (102) 17 лет назад
также как и деньги по факсу
Светик Профи (610) 17 лет назад
da mozhno..govoryu s uverennost'yu, t.k. i ya i moya podruga nashli svoih vtoryh polovinok cherez sait znakomstv!!!
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
я думаю, что можно. я познакомилась с парнем по интернету, мы дружим 4 месяца и у нас все ок. главное не думать о том, что можно найти или нет. просто общаясь с людьми в интернете понимаешь со временем, стоит с ним встречаться или нет.
Татьяна Куприкова Знаток (329) 17 лет назад
Это зависит от того какая люблвь тебе нужна.
Пиранька Ученик (200) 17 лет назад
Надежда умирает последней!Если судьбой дано познакомиться в инете,то в другом месте не найдёшь.Много передач есть на эту тему!
Tom Знаток (373) 17 лет назад
Как и в любом другом месте.
Rinax Мастер (1350) 17 лет назад
я думаю только виртуальную :)
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Вполне возможно. Все зависит от везения. Свою половинку можно даже в туалете случайно встретить... Инет - это просто средство общения...

Много моих знакомых составили счастливые пары именно со знакомыми по аське и т.п.
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Любовь надо в сердце искать, а что будит для этого толчком интернет или автобусная остановка - не важно
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Да можно. Уже больше года встречаемся. Собрались пожениться.