Kto zakodiruet menya ot interneta?

Пользователь удален Мастер (2336), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
haha. A stem, kogo lyublyu vsem serdtsem v chate nochami sidim...
Лучший ответ
Blowers Daughter Мудрец (15723) 17 лет назад
такая же тяга к инету и у меня, есчо никому не удалось меня "закодировать" от него. Пока сама не решишь бросить это дело, никто не поможет
Остальные ответы
Андрей Топыричев Гуру (2548) 17 лет назад
тот которого ты полюбишь всем сердцем.. .
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
Я уже закодировала. Можешь идти и спать спокойно!
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
солнце тебя от инета закодирует только регулярная половая жизнь
stiLRetro Гуру (4735) 17 лет назад
eto newozmozno! ot narkotika wile4itsja mozno , no slozno , a inet eto narkotik w kube!