Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне кажется, надо поощрять лучшие вопросы

Пользователь удален Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
Например, каждый раз, уходя с Ответов, выбирать лучший вопрос из тех, на которые ответил. И автору 10 баллов. И еще - выбирать не только лучший, но и худший ответ - минус 10 баллов. Чтобы всякую фигню не писали и не хамили. Кто поддержит?
Дополнен 17 лет назад
Может будут другие предложения?
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 17 лет назад
Да забей ты на баллы общайся в свое удовольствие
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
я за то, чтоб выбирать лучший вопрос, но против "худшего ответа"!!! на то и Инет, чтобы писать не только ЧТО думаешь, но и КАК думаешь
Пользователь удален Мастер (2476) 17 лет назад
да насчет худшего ответа ты прав...а то пишут типа "знал ответ, но забыл" и т.п.
...
~Г Ю Р З А~ Гуру (3519) 17 лет назад
да фигню писали и будут писать! посмотри уже сколько баллов уже набрали те, которые пишут как раз ерунду, так что если отминать от них по 10 баллов, толку никакого не будет... а вот за хамство вообще удалять надо !
а так просто не обращай внимания на дурней
Женя Соколов Профи (693) 17 лет назад
Когда кажется - креститься надо!
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
Я предлагал меня не поддержали, поддерживаю на 100 %
Татьяна Мастер (2025) 17 лет назад
Идея хорошая, но боюсь это будет новой лазейкой для тех, кто пытается накрутить рейтинги. Вот сделать бы так чтобы принудить каждого задающего вопрос действительно выбирать лучший ответ... Иногда посмотришь на профиль пользователя, а он только и делает, что задает вопросы, и оставляет все открытыми.
FaceOff Гуру (3959) 17 лет назад
А я, изначально,при первом своем появлении в ответах ,фразу "ваш вопрос выставлен на голосование" понял буквально, в смысле, что за вопросы тоже голосуют(вот балбес:), только потом уже сообразил к чему это. А так, полностьтью согласен со всеми здесь присутствующими, особенно с Дмитрием, Татьяной и товарищем Волком (да, да именно с товарищем, вопреки крылатой фразе волки тоже могут ими быть:)
Lynx Мастер (2223) 17 лет назад
Автор одного из лучших вопросов в мире: Сфинкс.
Помнишь, что он спросил у Эдипа?

А получив лучший ответ, Сфинкс погиб.
Похожие вопросы