какую марку сигарет вы курите?

Настенька Мастер (1743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хищница Знаток (342) 17 лет назад
народ бросаем курить....гадость это...
Остальные ответы
Светик Гуру (3203) 17 лет назад
с чего ты взяла что я курю!?
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Бросил полгода назад. Курил все: от Беломора до настоящих Гаванских сигар (друзья и коллеги в подарок постоянно присылали из штатов)
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Не курю и Вам не советую. Поцеловать курящую девушку - всё равно, что облизать пепельницу.
Shade45 Знаток (314) 17 лет назад
Parisien, Chesterfield... Блядомор (беломор - но только в качестве зиг-загов)
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
не курю я. А вот нюхательный, да.
Клякса Мудрец (15794) 17 лет назад
Не,нормально.А с курящим мужиком-все равно что розы понюхать!
Winston-light