как подружится с мальчиком из школы которого я люблю подскажите пожалуйста

Айсель Шабанова Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
андрей тихонов Мастер (1005) 13 лет назад
либо окажись в нужный момент в нужном месте либо сама подстрой его! если конешно тебя не устраивает подойти и самой познакомиться-)) если надумала подстроить момент обращайся помогу
Остальные ответы
Ванек Профи (653) 13 лет назад
подойти и предложить дружбу если но еще этого сам не заметил