blagoprieaten brak vesi i strelet

Carolina Paulesco Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Знаток (488) 17 лет назад
ne smotri na goroskop, sprosi u svoego serdtsa
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
В браке таких пар не встречала.А так хороший союз,лидером будут,как мне кажется, Весы
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По астральным законам Кардинальный Воздушный и Мутабельный Огненный знаки друг другу подходят. Кроме того,этот союз называется 3-11 (это когда партнёр по счёту от тебя 3-ий или 11-ый в зодиакальном круге). Эта пара способна на фантастические компромиссы, и взаимные уступки. Они будут уважать свободу друг друга, и многое себе позволять. Очень часто поведение пары, мягко говоря, не вписывается в нормы общественной морали, и не укладывается в стандартные стереотипы нашего мышления. Такая пара имеет большие шансы выхода за пределы традиционных возможностей нашего разума. Поэтому подобные браки, частенько случаются у людей с повышенным коэффициентом интеллекта.
Обаятельные Весы - это один из немногих видов "добычи" ,который может очаровать странствующего охотника-Стрельца на долгий срок. Очень естественный и мирный союз.