Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я в черном списке! нужно вернуть любимого! ОН не отвечает!!!

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
напишите пожалуйста моему мужчине с других адресов по английски (он американец) что я Татьяна его очень люблю адрес Queenofmysong@aol.com. ОН ПОСТАВИЛ МОЙ АДРЕС В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
А как это будет по английски?! Я бы написала. но незнаю как!
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
зачем???одумается сам напишет...не навязывайся
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 17 лет назад
создайте новый почтовый адрес на любом бесплатном почтовом сервере и пишете на здоровье
Светлана Мастер (1161) 17 лет назад
А звонить не пробовали?
Виолетка Мазуро Знаток (301) 17 лет назад
Ненавязывайся он этого не оценит.
Николай Удалов Знаток (272) 17 лет назад
Создай новый почтовый ящик и напиши ему сама, лучше тебя никто не сможет ему всё сказать, а если все начнут писать, то будет только хуже....
Гала Мастер (1818) 17 лет назад
Заляг на дно....не навязывайся.
Листва Профи (643) 17 лет назад
С английским у меня , конечно, туго, но я попробую!
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Если уж вас занесли в черный список, то извините, но даже если бы я и знала, как сказать нужную фразу по-английски, то не стала бы писать. Не представляю, как можно так задолбать человека. ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЭТО У Н И З И Т Е Л Ь Н О ! !
Maxlapa Мастер (1182) 17 лет назад
Поставь его в белый список и успокойся. Тебя просто клинит. Облейся водой холодной. Американца полюбила а он тебя в черный? А ты ему через нас напишешь! Он и нас в черный. А ты к нему поедешь в америку и будешь под окнами орать? Гонишь что ли? Иди обними кошку и спать ложись. :-)
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Он аннулировал или заблокирвал адресс отправить невозможно письмо ! напислала ему что вы просили - письмо не ушло ((((
Похожие вопросы