Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, сколько у нормальной женщины должно быть мужчин за всю ее сознательную жизнь?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MaestroEv Мыслитель (8026) 17 лет назад
Ну ...физиологи - психологи говорят, что более 3 лет нельзя наслаждаться сексом с одним и тем же человеком без потери качества... Вот и считай...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Неважно, главное - сохранить целомудрие (хотябы в душе).
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
на каждый год жизни по одному... На пенсии будет что вспомнить ))
Авенир Кравец Профи (593) 17 лет назад
у женщины как правило одна единственная любовь в жизни....( моряки например)
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
ну это как сказал великий чтобы потом не было мучительно больно за бесчельно прожитые годы вообще девиз прошлого года был что проеванно и профуяченно то на дело потраченно так что прикинь
Алёна Кова Мастер (1226) 17 лет назад
Лучше меньше, но лучше..