Киномания
+3Что можно нарисовать маме на день рожденья?
у мамы скоро днюха она очень любит когда я рисую домой рисунки! ей они нравятся! А вот что маме нарисовать не знаю помогите!пожалуйста и поставьте картинку
Все, что угодно - на свой вкус - маме все понравится, если это от души.

Драпировка - белый атлас, лежит белая роза, рядом белый лепестки, можно белую бабочку, белый мраморный подсвечник, белая свеча и как бы только что потухшая, и белый дымок. Можно в красном, например, исполнении все сделать. Какой цвет нравится больше маме?!
Можете нарисовать маме цветы, красивый пейзаж или натюрморт.

моей маме бы понравилось- если б я ей внуков нарисовал- давно наезжает за мой холостяцкий образ жизни!