Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать мальчика серьезно

y 123456789y1 Профи (617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MA Гуру (2812) 17 лет назад
Как планировать пол ребенка? я уже кому-то объясняла:. На миллеметровке отметить день рождения женщины и мужчины из расчета 1мм=2мес.От М ровно через каждые 3 клетки(0,5 см) делаешь засечку вправо/. от Ж-через 4 клетки засечку влево \ влево.Отмечаешь дату последней Ме и смотришь на какую наклонную она попадает на М или Ж/,\. Соответственно, кого ты хочешь родить, в тот период нужно зачать
Источник: точность 100% Мои родственники используют около 50 лет
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3981) 17 лет назад
Советую уточнить вопрос. Сделать в смысле зачать? Или шо?