Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А почему девушки думают что все чувства до первой ночи?

Сергей Недава Мастер (1286), закрыт 17 лет назад
Просто интересно.
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
а потому что ребята такие попадаются...не раз значит обжигалась девушка
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Оно так и есть - сейчас очень упростились отношения - так что ...
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
ниче мы не думаем....да и если первая ночь удалась. то чувства только крепнут и растут....
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
полюбому , горький опыт здесь не на последнем месте !!
Виолетка Мазуро Знаток (301) 17 лет назад
Просто мужчин большенство таких
Юлия Знаток (424) 17 лет назад
ДА?! Где-то я отстала от жизни...
Blowers Daughter Мудрец (15723) 17 лет назад
я так не думаю. а другие думают, может потомучто первая ночь была так близка от первой встречи, да и какие чувства могут быть у тех, кто так думает
Настя Знаток (373) 17 лет назад
Раньше я так не думала, пока сама не попала в такую ситуацию. Возможно, конечно, не всё вы таки...Будем надеяться!!!
Alisa Favorova Знаток (420) 17 лет назад
да потому что им больше предложить мужчинам нечего, вот и носятся с этой самой первой ночью, как с торбой писанной.
Enichka Просветленный (43740) 17 лет назад
Потому что дуры. Или потому, что не тех парней выбирают, отсель вывод - дуры. Или потому, что не умеют заинтересовать парня больше, чем на одну ночь, отсель вывод - дуры...
А, может, просто маминым сказкам верят)))
Пользователь удален Ученик (71) 17 лет назад
потому что после мужчина перестает добиваться женщины, он добился чего хотел. . думают так, наверное исходя из своего опыта..
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
среди верующих людей так не думают. советую Вам найти свой приход (храм где есть сильная община, молодеж собрания и воскресная школа)
счастья Вам и настоящей икренней любви! я где то прочла мудрую вещь-что не ищи ТУ САМУЮ, а стань ТАКИМ САМ!
Благословений Божьих!
Похожие вопросы