хочу щенка той-терьера,где найти?

аячка Мастер (2120), закрыт 17 лет назад
ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
очень много питомников в Москве которые их разводят,ну в крайнем случае на птичем рынке много продаеться)
Остальные ответы
Semyon Профи (572) 17 лет назад
Yandex - найдётся всё
Александра Азгаева Профи (664) 17 лет назад
подумай много раз!!!оно тебе надо? у тоев слабенькие кости, мерзкий голосок, они всё время гавкают, и любить он будет, скорее всего, только тебя... У меня у самой той, он уже год в гипсе, а когда я или муж идём ночью в туалет мимо комнаты, где он спит,он начинает истошно орать. Одного дома его лучше не оставлять, и он всё время хочет сидеть на руках. К тому же у него чудовищно жалобные глаза:) И ещё - от испуга он может проглотить язык, и ты его можешь не успеть спасти...