Никогда не ела личи. Какой у него вкус?

vesnu SCHKA Мастер (2369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Сладкая, сочная, гладкая мякоть, сравнивать с чем-то трудно. Как и всё - на любителя: мой младший сын готов душу продать за личи, остальные члены семьи реагируют спокойно. Какие твои годы - попробуешь ещё!
Остальные ответы
Ксюша Профи (554) 17 лет назад
оч вкусный! ну просто не оторваться!
Томас Ученик (243) 17 лет назад
Похожий вкус не знаю,но можешь не пережевать,ничего особенного.Под кожурой огромная косточка ,а между ними сладка прозражная хрустящая ягода.В общей сложности х..ня.Ничего не потерял
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
ya ela,nichego osobennogo,sladkaya,sochnaya.kogda zivesh v Evrope,na vse exoticheskie frukti reagiruesh normalno,zdes u nas eto ne dikovinka
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Сладкие такие, без особо выраженного какого-то вкуса, может чуть-чуть на ананас с земляникой похоже, но совсем крошку :)
Мы во Франции ими отъедались, они там очень дешевые, около 2-3 евро/кг :)
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Купи банку и попробуй. По консистенции похож(а) на медузу)))
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Тошнотворный! Честно!