уже осень .....полевые цветы закончились

Пользователь удален Мыслитель (7094), закрыт 17 лет назад
а на цветы не каждый парень потратится.............грустно .....придется ждать лето..............но депрессии не миновать......
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
А ты оценишь, если тебе любимый подарит красивые желтые листья?
Или каштанчик?
Или еловую веточку?
Оценишь?
Остальные ответы
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
а у меня на даче одуванчики по новой наросли...
Sergey dzudas Знаток (386) 17 лет назад
Я думаю получать цветы каждый день не интерестно, можно привыкнуть, лучше 3-4 раза в год
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
не парься . Цветы вянут а чувства остаются , я б те подарил те нихилый букетик , но разве в этом счастье ??