Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и опять... и снова...

Пользователь удален Ученик (231), закрыт 17 лет назад
как же хреново страдать от недотраха в 22 года! ! А без любви-ну никак не торкает. А где взять-любовь-то эту, когда вокруг одни ...ну не везет, короче. Мастурбация уже не вставляет
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Милая, для начала измени отношение к мужчинам. При таком подходе (...оркает. А где взять-любовь-то эту,когда вокруг одни ...ну не везет,ко....) думаю еще долго небудет удовольствия от секса.
Источник: опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
вставь три огурца во все отверстия.
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
будет сильный напряг свисти как нибудь постораемся помочь
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
как-то в одном предложении слова любовь и недотрах смотрятся... экзотично.
ТрансСтройГрупп Мастер (2110) 17 лет назад
Сложная ситуация. Практически я в такой же.
Вадик Капитанов Мастер (1571) 17 лет назад
да стара ты уже для мастурбации....
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 17 лет назад
Врачи советуют обниматься обязательно.Проблема не в недотрахе, то есть не в оргазмах, а надо к кому-то прижиматься. Может даже к родственникам или животным. А я тоже с нелюбимым не могу!!!
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
потрахаться это хорошо,а если ещё и с любовью!это круто!
Михаил Мастер (1564) 17 лет назад
так ты фотку на аватаре повесь ...желающих помоч будет !!!куча !!!
Самовлюбленный болван Мастер (1123) 17 лет назад
Уважаемая Наталья!Хорошие,своевременные вопросы Вы ставите.Считаю,что на борьбу с недотрахом должна встать вся страна.Проблему должна решать каждая улица,каждый город и даже Край.Так победим!
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
И опять пришла питерская и снова про недотрах :-))))) Это уже становится навязчивой идеей. При недотрахе нужно не за компом сидеть в воскресенье вечером, а по клубам шариться. Желательно с подружкой. Не на первый, не на второй, так на третий раз точно повезет - появится молодой симпатичный, который будет тебе приятен во всех отношениях. Будь готова к тому что он женат, или Падонак или алкоголик, но тебе то это должно быть ПОФИГ. Главное чтобы справлялся с данной "миссия невыполнима" Гыыыыы :-))))
Вот и получишь объект для утех.
А если будешь по вечерам за компом сидеть, то не получишь. Тогда уж правда как ГУРу советуют фотку повесь и напиши - хочу. Накидают предложений - только выбирай.
Пользователь удален Мудрец (15334) 17 лет назад
ну все-остается трахаться без любви :)