Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Коломбина Коломбина
Искусственный Интеллект
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Sima Sima
Мыслитель
Костя J()KER Scientia contra ignorantiam MUNH •••

и опять... и снова...

Ученик (231), закрыт 11 лет назад
как же хреново страдать от недотраха в 22 года! ! А без любви-ну никак не торкает. А где взять-любовь-то эту, когда вокруг одни ...ну не везет, короче. Мастурбация уже не вставляет
Лучший ответ
Милая, для начала измени отношение к мужчинам. При таком подходе (...оркает. А где взять-любовь-то эту,когда вокруг одни ...ну не везет,ко....) думаю еще долго небудет удовольствия от секса.
Источник: опыт
Остальные ответы
вставь три огурца во все отверстия.
будет сильный напряг свисти как нибудь постораемся помочь
как-то в одном предложении слова любовь и недотрах смотрятся... экзотично.
Сложная ситуация. Практически я в такой же.
да стара ты уже для мастурбации....
Врачи советуют обниматься обязательно.Проблема не в недотрахе, то есть не в оргазмах, а надо к кому-то прижиматься. Может даже к родственникам или животным. А я тоже с нелюбимым не могу!!!
потрахаться это хорошо,а если ещё и с любовью!это круто!
так ты фотку на аватаре повесь ...желающих помоч будет !!!куча !!!
Уважаемая Наталья!Хорошие,своевременные вопросы Вы ставите.Считаю,что на борьбу с недотрахом должна встать вся страна.Проблему должна решать каждая улица,каждый город и даже Край.Так победим!
И опять пришла питерская и снова про недотрах :-))))) Это уже становится навязчивой идеей. При недотрахе нужно не за компом сидеть в воскресенье вечером, а по клубам шариться. Желательно с подружкой. Не на первый, не на второй, так на третий раз точно повезет - появится молодой симпатичный, который будет тебе приятен во всех отношениях. Будь готова к тому что он женат, или Падонак или алкоголик, но тебе то это должно быть ПОФИГ. Главное чтобы справлялся с данной "миссия невыполнима" Гыыыыы :-))))
Вот и получишь объект для утех.
А если будешь по вечерам за компом сидеть, то не получишь. Тогда уж правда как ГУРу советуют фотку повесь и напиши - хочу. Накидают предложений - только выбирай.
ну все-остается трахаться без любви :)
Похожие вопросы
Также спрашивают