можно ли как-то восстановить файл если он был удален с флешки антивируссником?

Albert **** Профи (855), на голосовании 13 лет назад
можно ли как-то восстановить файл если он был удален с флешки антивируссником?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333288) 13 лет назад
некоторые антивирусы например НОД его копируют в карантин и после этого можно восстановить из карантина, другие антивирусы я хз
Lisik Оракул (52190) 13 лет назад
да ищи в папке (списке меню) каратнина антивируса, там есть востановить
А НЕ на флешке !!
Александр Лапусто Знаток (479) 13 лет назад
Можно если после флешку активно не использовали. Есть море программ. Как пример Recuva
LisikОракул (52190) 13 лет назад
как ??
если удалял антиврус то он не в корзину сносит !!
.
такчто ты не прав !!
Не знаю насчёт Recuva, но EasyRecovery например, и так восстановит. Антивирь ведь не форматирует, а просто удаляет файл! Можно ведь восстанавливать и удалённое из корзины, так что уважаемый Вы не правы, а г-н Александр Лапусто прав!
Владька =) Мастер (2319) 13 лет назад
можно востановить любые удаленные файлы если после удаление небыло установлено на их место (физическое) что то другое.
к примеру вот программа (сам пользуюсь) "Recuva" русская и бесплатная. разобраться быстро можно, она простая, но что бы найти нужный файл повазиться придеться. при этом антивирус лучше отключить)
программы и другие есть но все одинакого работают. один принцып.
LisikОракул (52190) 13 лет назад
не катит
если удалял антиврус и с ФЛЕШКИ !!
Кстати, программ восстановление с флэшек, даже с флеш-карт типа MicroSD и т.п. в Интернете море!))) Если флэху не форматировали - можно восстановить ...если руки конечно прямые)))